31 октября 2019

В Горловке состоялось заседание территориального учебно-методического объединения преподавателей физкультуры

25.10.2019 в ГПОУ «Горловский  колледж городского хозяйства» состоялось заседание ТУМО преподавателей физкультуры Горловских территориально – образовательных округов 1,2. Тема заседания «Научно – методическое сопровождение преподавания физической культуры». Председатель ТУМО Григоренко Юлия выступила  с докладом по теме заседания, а также представила информацию о преподавании физической культуры в ОУ СПО в 2019-2020 учебном году.
Руководитель физического воспитания ГПОУ «Горловский медицинский колледж» Безуглый Виктор  выступил по теме «Учебно-методическое обеспечение дисциплины «Физическая культура»»,  познакомил присутствующих с пакетом документов, необходимых для работы руководителя физвоспитания и преподавателя физкультуры.
Руководитель физического воспитания ГПОУ «Горловский колледж городского хозяйства» Петренко Елена представила презентацию своего опыта работы по организации и проведению физкультурно- оздоровительной и спортивно-массовой работе.
Последним вопросом в повестке заседания обсудили план работы методического объединения на 2019–2020 уч. год. Председатель Григоренко Юлия  отчиталась о  проделанной работе  преподавателей за прошедший учебный год. Вручила грамоты от Государственной организации дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования» преподавателям Акимову А.Н., Бурмистрову А.Л., Полянскому А.М., Майлову И.М. и Долгополому В.В. за высокий профессионализм, мастерство и в связи с празднованием юбилеев.


Заседание прошло в теплой, дружеской атмосфере, чему способствовало гостеприимство руководства и руководителя физического воспитания  колледжа.