04 июня 2020

В Горловке прошло заседание территориального УМО преподавателей физкультуры в дистанционном режиме

04.06 2020, согласно плану работы ТУМО, проведено второе заседание за учебный год территориального учебно-методического объединения преподавателей физкультуры  и  Мастер-класс по теме «Особенности проведения занятий по вариативным темам «Бадминтон» и «Настольный теннис».


В заседании  приняли участие все образовательные организации Горловских округов; подключились и зарегистрировались 23 человека.  Преподаватели познакомились с подготовленным материалом, который был размещен в блоге «Общеобразовательная подготовка и воспитательная работа в ОУ СПО» https://primapto.blogspot.com/: электронные материалы выступлений, презентации по теме Мастер-класса и видео техники игры в настольный теннис.


Председатель ТУМО Григоренко Юлия Александровна подготовила материал к вопросам:
- Аналитическая информация по результатам мониторинга качества реализации основных образовательных программ по учебным дисциплинам  ОДБ.00 Физическая культура, ФК.00/ОГСЭ.00 Физическая культура в ОО СПО Горловских территориально-образовательных округов 1-2  в 2019-2020 учебном году;
- Подведение итогов работы ТУМО за 2019-2020 уч.год и предложения в план работы на 2020-2021 учебный год.


Преподаватели Акимов Александр Николаевич, Безуглый Виктор Викторович и Кышка Елена Геннадиевна подготовили презентации по темам «Особенности проведения занятий по вариативным темам «Бадминтон» и «Настольный теннис». Преподаватель ГПОУ «Горловское профессионально-техническое училище транспорта» Бондаренко Виктор Иванович совместно с коллегами Бурмистровым Анатолием Леонидовичем, Долгополым Виталием Владимировичем и Акимовым Александром Николаевичем подготовил видеоматериал.

Все участники заседания оценили  работу территориального УМО  положительно. Заседание прошло в доброжелательной обстановке. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий